Примеры головоломок

Логическая игра IQ-Энигма «IQ-Энигма» — логическая головоломка для детей и взрослых, интересный способ проверить своё пространственное восприятие. Это компактная игра, которой можно развлечься в дороге. Игра состоит из разноцветных гладких деталей самой разнообразной формы, плотно уложенных в коробочку.

 

 

 

 

Настольная игра Уголки (Shape by Shape)

Настольная игра-головоломка «Уголки» («Shape by Shape») — отличная развивающая игра для детей и приятная разминка для взрослых. Вы можете пофантазировать вместе со своим ребёнком, угадывая, на что похожа сложенная фигура: кроме собачек, кошечек и петушков среди заданий можно найти горы, свечки и много других интересных картинок.

 

 

 

 Головоломка Леонардо ВелосипедГоловоломка «Велосипед» имеет вид лабиринта и немного отличается от первоначального варианта, созданного в 1898 году Джоном Р. Линном в Америке. Головоломка увлекательна и оригинальна — нужно отделить кольцо и вернуть его обратно! Ключевое слово для решения головоломки — «путь».

 

 

 

Головоломка Звезда голубая

3D-головоломка «Звезда голубая» из серии Crystal puzzle.
Размер готовой фигуры: 8 см.
Количество деталей: 38 шт.
Упаковка: глянцевая цветная коробка 14x10 см.

 

 

 

 

 

 Настольная игра КамелотГоловоломка «Камелот» состоит из 8 блоков разных размеров, подставки-фундамента и фигурки рыцаря и принцессы. Все элементы в игре «Камелот» сделаны из натурального дерева. В комплект также входит блокнот на пружинке, в котором есть 48 заданий с ответами — «Беда в королевстве», «Сказочный конструктор» и другие. Все игровые компоненты сделаны специально для маленьких детей, поэтому их очень приятно держать в руках — они яркие и гладкие.

 

 

Головоломка Загадка (The Enigma)В серии «Базовые головоломки» («Ultimate Metal Puzzles») представлены 4 базовых металлических головоломки, упакованных в яркие коробочки. Сможете ли вы разделить головоломку на 2 части? Головоломка «Загадка» (арт. 1021, The Enigma) имеет 3 уровень сложности из 4 возможных.


Есть вопросы? Задавайте!