Примеры развивающих игр

Развивающие игрыТы хочешь создать не просто обычную игрушку, а ещё и полезную вещь? Тогда вперёд! Симпатичный зайка не только сможет украсить твою комнату и стать игрушкой для домашнего театра, но и в момент чаепития будет чудесной грелкой на чайник. Формат: 24х24х5, упакована в коробку.

 

 

 

Развивающие игрыСоздание авторской игрушки — это очень увлекательный и популярный во всём мире вид творчества. Немного труда и терпения — и обладатель этого набора своими руками сошьёт весёлого и забавного кота Тимофея.

Размер: 17х22х5 см, для возраста 6+. В комплекте: трикотажный носочек, синтепон, бусинки, атласная лента, нитки (2 цвета), иголка, глазки, клей ПВА, подробная инструкция на русском языке.

 

 

Развивающие игрыУ каждого ребёнка есть свои сокровища, которые зачастую сложить некуда. Предлагаем решение проблемы: замечательную вместительную шкатулку из природных материалов. Сделанная своими руками и украшенная на свой вкус шкатулка станет незаменимой вещью в детской комнате.

Размер: 17х22х5 см, для возраста 6+. В комплекте: бамбуковая салфетка, мешковина, ковролин, шпагат, атласная лента, бусины, кофейные зёрна, леска, иголка, клей ПВА, кисточка, подробная инструкция на русском языке.

 

 

Развивающие игрыСерия «Научные игры мини» собрала лучшие опыты по химии, которые можно проводить в домашних условиях. Наборы содержат всё необходимое: химические реактивы, оборудование и инструкцию. 

Набор «Вулкан на столе»: размер: 8х8х10 см, возраст: от 10 лет. В комплекте: краситель пищевой, алебастр, мерный стакан, деревянная палочка.

 

 

Развивающие игрыКартинки из песка, наборы для творчества. Открытка «Поздравляю, лягушка».

В комплекте: картинка-основа 17х22х5 см, набор цветного песка, глиттер, пошаговая инструкция, время изготовления — 45 минут. Для возраста 4+.

 

 

 

Развивающие игры«100 экспериментов для самых маленьких» из серии «Мир на ладошке» — это комплект с яркими, познавательными, готовыми опытами для малышей от 1 года! Отличный способ в доступной и наглядной форме рассказать крохе об удивительных физических и химических явлениях. Эксперименты идеально подходят для возраста «почемучки», способствуют развитию мышления и интеллекта маленького исследователя.


Есть вопросы? Задавайте!